phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:41
Что подарить молодоженам


Наверное каждый из нас сталкивался с таким вопросом, что подарить на свадьбу молодым?! А конкретнее говоря, подарок или деньги! И, зачастую, это ставило в тупик. Задумываясь над выбором подарка, у некоторых это даже начинает вызывать небольшое раздражение, и начинаются расспросы у самих молодых. Что вам подарить? Что нужно для дома? А это надо? и т.д.

И, конечно же, в основном мы слышим один и тот же ответ: "Деньги – это лучший подарок на свадьбу!" Многие с этим, может, и согласятся. Но, а если взглянуть с другой стороны! Подарок – это память, а какую память могут нести деньги?! Большинство денег, подаренных на свадьбу молодоженам, каким-то образом быстро исчезают, не успев даже материализоваться в определенные реальные вещи. А со временем, молодые просто забывают, сколько им подарили денег.

В итоге в память о свадьбе останутся только фотографии и видео. И несколько подарков, подаренных бабушкой, дедушкой либо дальнего родства тетушкой, которые в будущем будут выручать в хозяйстве. Хотя на тот момент на свадьбе они не имели никакой ценности.

Будет это бытовая техника, посуда, интерьерные вещи, подарочные сертификаты – решать вам. В свою очередь отметим, что бытовая техника для кухни доступна всем с помощью портала logo.ru. Но если все-таки вы ничего не выбрали из того, что можно подарить. Если решили что, лучший подарок на свадьбу – это все же деньги, то преподнесите его в какой-нибудь необычной форме.

На сегодняшний день многие пары, дабы получить на свадьбу то, что им действительно будет нужно, составляют список и отдают родным и гостям. А те, в свою очередь, распределяют между собой, что будут дарить. Если же списка нет, то рассмотрим несколько пунктов, по которым можно провести некий анализ молодых.

Первое – это их материальное положение и благосостояние. Будут ли они жить после с родителями либо же в собственной квартире. Если с родителями, то на первое время, в некоторых вещах они нуждаться не будут (кастрюли, посуда и т.д.).

Второе – это их интересы, хобби.

Третье – вкусы молодых. Понравится, не понравится. Оценят, не оценят. Многие любят получать большие объемные подарки, представляющие какую-либо ценность. Некоторые же будут радоваться любым мелочам.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1605 | Додав: radymo | Теги: бытовая техника для кухни | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]