phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:09
Что подарить на свадьбу молодоженам?

Свадьба – самое чудесное событие в сознательной жизни молодых людей, но к подаркам на свадьбу, нужно подходить с особой тщательностью, чтобы они не только запомнились на всю жизнь, но и принести максимальную пользу – функциональную и эстетическую.

Если молодожены собираются в свадебное путешествие – набор багажа – это прекрасный подарок на свадьбу! Функциональный и качественный набор багажа, сделает путешествие более комфортным и приятным. В магазине подарков, можно подобрать различные аксессуары для путешествий, самых различных стилей, цветов и габаритов.

Набор эксклюзивного постельного белья, будет для молодой семейной пары – великолепнейшим подарком! Скатерти и салфетки под столовые приборы, станут чудесным украшением стола новобрачных. Роскошные полотенца – восхитительный комфорт после принятия ванны или душа.

Свадебное путешествие в подарок – отличный выход из затруднительного положения! Если вы ломаете голову, что подарить новобрачным – первая брачная ночь на круизном теплоходе запомнится на всю жизнь. Закажите столик в роскошном ресторане на имя молодой супружеской четы, или билеты в первом классе на курорт. Может и не вполне традиционным, но в духе времени, будет весьма оригинальный подарок на свадьбу – прыжок с парашютом! Это отличный способ избавиться от после свадебного стресса. Резкий скачок адреналина и потрясающие впечатления от свободного полета, вернут душевное равновесие, и молодожены будут готовы встретиться с суровыми буднями семейной жизни.

Предметы домашнего обихода могут стать прекрасным подарком, но прежде, попытайтесь выведать вкусы новобрачных (у их родителей или друзей) – сервизы, стеклянная посуда или фарфор – будут отличным подспорьем в начале семейной жизни.

Многие из свадебных подарков можно отнести к персональным – это одеяла, подушки, изделия из стекла, полотенца, стильные фотоальбомы, виниловые пластинки (коллекционные) и пр.

Сила в единстве! Если вам приглянулся какой-нибудь подарок в магазине подарков, но у вас не хватает средств или вам удобнее преподнести такой подарок в тандеме с кем-либо из общих друзей, вы можете без стеснения совместить усилия – это общепринятая практика. Таким подарком может быть мебель, бытовая техника и пр.

И наконец, подарите влюбленным романтику! Закажите доставку цветов. Под этим подразумевается все, что укрепит чувства молодых: сертификат на поездку по городу в старинной, роскошной карете, на полет на воздушном шаре. Столь грандиозный подарок окунет новобрачных в потрясающе романтическую обстановку. Такое дивное приключение, они будут вспоминать всю свою жизнь!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1536 | Додав: radymo | Теги: подарок на свадьбу, доставка цветов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]