phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:03
Что подарить на знаменательную дату отношений?

 

Пара уже больше года встречается, и такую дату стоит отметить. Узнав привычки один другого, вы уже знаете, что можно ждать от партнера в определенных ситуациях. Вскоре будет эта дата, и девушка думает, что вручить в качестве презента мужчине на такую знаменательную дату. Лучше все-таки купить парные футболки для двоих, так вы сделаете подарок не только парню, но и себе.

Подарок парню на годовщину отношений

Подарок своей второй половине на 1 год отношений вы можете выбрать из таких вариантов, как:

  • романтические подарки;
  • классические и доступные по цене варианты - это открытка со стихотворением, мягкая игрушка, сердечко или кружка;
  • тортик, который вы испечете своими руками. Каждый мужчина высоко оценит кулинарные шедевры собственной пары;
  • косметика.

Креативные презенты для парня

Кроме обыкновенных вариантов, лучше воспользоваться креативными подарками для парня на годовщину отношений:

  • лучше связать шарф, свитер. Вы можете дополнить вязаную вещицу ярким принтом либо инициалами его имени;
  • стоит сшить подушку-думку. Стоит пофантазировать на эту тему — форму подбираем любую (круглую, квадратную или овальную). Придумываем креативный декор для собственного презента, который напоминает вашей второй половинке о собственных отношениях;
  • стоит приобрести бокал для вина, и на нем рисуем что-то креативнее. В качестве декора можно использовать бусинки, бисер, ленточку, и иное другое.;
  • распечатайте фотографии. Разместите фото в красивый фотоальбом, красиво их подпишите.

Подарок для девушки на годовщину отношений

А что может вручить молодой парень в качестве подарка своей возлюбленной на годовщину? Многие мужчины решают проблему легко: вручают букетик и отправляются в ресторан. Этот вариант не плохой. Многие девушки будут в восторге. Среди традиционных презентов относятся:

  1. Сладости. Если ваша половинка обожает сладости, то вручите ей тортик с поздравлением либо набор шоколадок.
  2. Мягкая игрушка. Большинство девушек предпочитают плюшевого мишку либо зайчика, однако перед тем как приобретать игрушку (в частности огромных размеров), все же необходимо узнать, как каждая воспримет подобный презент.
  3. Драгоценные украшения. Ювелирка порадует каждую, однако если хотите сделать сюрприз, то рекомендуется заблаговременно узнать, декор какого стиля любит ваша половинка.
  4. Кроме того, вы можете купить футболки для влюбленных - это оригинальный подарок, который запомнится надолго, так как вы будете носить их вместе.

Выше указанные презенты являются традиционными для девушек, однако вы можете отступиться от навязанного правила и вручить оригинальный вариант. Отличным презентом для вашей девушки окажется сертификат для посещения салона красоты для массажа или иных процедур. При выборе учитывайте предпочтения вашей половинки. Может она в восторге от театра. Или может она предпочитает активный вид спорта.

Важный критерий — это креативность

Напоследок хотелось дать несколько важных советов, которые следует учесть, если вы ищите подарок для своей половинки на знаменательную дату отношений:

  1. не пытайтесь ошарашить свою половинку дорогим подарком. Не все могу растрачивать большую сумму денег для презента, да и многие могут воспринять такой вариант неоднозначно;
  2. не стоит намекать парню с помощь подарка о том, что пришло время узаконить ваши отношения;
  3. не нужно давать в подарок домашнего питомца. Многие сочтут такой презент чересчур. Так как не каждый готов содержать питомца у себя дома.

Источник: интернет магазин печати на одежде и футболок с принтами https://maikoff.com.ua/

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1050 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]