phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:16
Что подарить парню на Новый год

  Выбрать достойный подарок парню - это очень трудно. Труднее, пожалуй, сделать выбор только для любимой девушки. Здесь вы узнаете несколько вариантов достойных, интересных и, главное, романтичных подарков для любимого парня.

С точки зрения романтической символики, отличным подарком на Новый год будет зонт на двоих. Девушка, которая делает такой подарок, как бы говорит о том, что доверяется его защите.

Вообще, психология говорит о тайном влиянии на парней круглых, даже кольцевых предметов: любых браслетов, колец и так далее. Психологи считают, что таким образом девушке будет легче удержать его рядом, а на начальной стадии отношений - может получиться даже "окрутить" его.

Имейте в виду одну из главных черт мужских предпочтений - практичность. Как говорится, одним из отличий мужчины от женщины является отношение к скидкам: женщина заплатит за вещь, которая ей совершенно не нужна, а мужчина с легкостью отдаст двойную цену, если данный предмет ему необходим. Не забывайте об этом и дарите любимому мужчине подарок, который ему не только приятен, но и пригодится в дальнейшем.

Есть и универсальные подарки для мужчин. Это зонтик, бумажник или портмоне. Главное выбрать что-нибудь пооригинальнее.

В любом случае, интересоваться увлечениями парня придется: все любят разное, и если один предпочитает походное снаряжение и аксессуары для рыбалки/охоты, то другой обрадуется книгам и другим интеллектуальным сюрпризам. Ваш парень увлекается спортом? Можете подарить ему абонемент в спортзал. У парня машина? А может, ему нужен навигатор?

Разумная девушка будет помнить еще и о том, что в глубине души настоящие парни всегда являются романтиками, но именно в глубине души. Многие считают проявления романтизма "немужским", "немужественным" поведением. Поэтому откровенно романтические подарки наверняка приведут такого парня в смущение. Лучше, выбирая способный подчеркнуть ваши чувства к любимому подарок, придать ему некоторую долю практичности, выбрать тот, который удовлетворяет сразу двум этим условиям.

И никогда не забывайте про вариант поинтересоваться пожеланиями. Всегда можно спросить у любимого человека о том, что бы он сам хотел получить на любимый всеми праздник. Быть может, его заветное желание станет для вас легко исполнимой мелочью?

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1227 | Додав: radymo | Теги: кожгалантереи PETEK 1855 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]