phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:27
Что подарить руководителю на юбилей

В большинстве коллективов принято отмечать различные праздники и годовщины, в том числе и дни рождения. Организовываются банкеты и застолья, дарят подарки, звучат тосты и поздравления. Особенным торжеством может стать юбилей руководителя. Но что дарить по случаю такой знаменательной даты? Вариантов масса, главное - это определиться с бюджетом.

Выбрать подарок руководителю на юбилей несложно. Самый простой вариант - это зайти в специализированный магазин подарков или посетить интернет-магазин, где представлен огромный ассортимент самых разнообразных сувениров и подарков. К тому же, покупая в интернет-магазине можно существенно выиграть в цене и оформить доставку прямо в офис в удобное время.

Традиционными подарками для начальников являются мужские украшения и аксессуары, деловые также это может быть предметы офисного интерьера, антикварные и коллекционные вещи, авторские произведения. Кстати много подобных подарков хорошего качества можно приобрести онлайн с помощью всемирной паутины Интернет.

Например, читающему человеку можно презентовать редкую книгу или специальный подарочный экземпляр известного произведения.

Любителю искусства и творческой натуре отлично подойдет подарок из области живописи, декоративные украшения кабинета, напольные вазы и пепельницы, сувенирное оружие или необычная статуэтка.

Курящему директору можно преподнести качественный портсигар, оригинальные курительные принадлежности или кальян.

Деловому и прагматичному человеку понравится стильная офисная атрибутика, функциональные канцелярские принадлежности, кожаный портфель или папка, качественный органайзер.

При более серьезном бюджете можно подарить хороший телефон или другой гаджет, презентабельные часы или дорогую авторучку.

Также замечательным подарком может стать добротное кожаное кресло руководителя, которое постоянно будет подчеркивать статус и имидж владельца.

Нежелательно дарить одеколон, туалетную воду, косметику, предметы одежды, алкогольные напитки, дешевую бижутерию, предметы религиозного культа, подделки под известные марки.

И, конечно, на такое торжество как юбилей обязательно следует преподнести роскошный букет цветов. Это наполнит рабочее помещение ощущением праздника и создаст радостную атмосферу.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2444 | Додав: radymo | Теги: аксессуары, мужские украшения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]