phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:02
Что привлекает женщин в мужской внешности - ученые обнаружили

 

Большинство женщин в первую очередь обращают внимание на глаза.

Как всем известно, внешность - это первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с людьми. Особенно, если это касается противоположного пола. Ученые решили выяснить, какие мужские черты внешности больше привлекают женщин.

Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обнаружили, что спортивные мужчины пользуются наибольшей популярностью. Ведь женщины считают атлетическое тело признаком мужества и силы.

Австралийские ученые сделали выводы, что женщинам нравятся мужчины с легкой небритостью, поскольку это ассоциируется с мужеством, доминированием, агрессией и грубостью. 34 % женщин, бравших участие в опросе, согласились с этой версией.

Согласно исследованию Университета Нью-Мексико, большинство женщин обращает внимание на симметричные черты лица и тела. Ведь это признак крепкого здоровья. Кроме того, ученые выяснили, что большой популярностью пользуются мужчины с массивным подбородком.

Исследование Абердинского университета показали, что не менее важен голос, поэтому женщины преимущественно предпочитают мужчин с низким тембром, который ассоциируется с сексуальностью. Также, еще одним открытием стало, что женщин привлекают ярко выражены лимбальные кольца глаз - темный ободок вокруг радужки.

Категорія: Цікаві тести | Переглядів: 1140 | Додав: adminA | Теги: мужской внешности, привлекает женщин, резиновые | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]