phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:44
Что следует знать о парафинотерапии
Что следует знать о парафинотерапии

Парафинотерапия – один из немногих способов, помогающих женщинам сохранить молодость и привлекательность на долгие годы. Техника парафинотерапии проста, ее легко осуществить в домашних условиях, обычно выполняется дома парафинотерапия для рук и лица.

Действие парафинотерапии.

Парафин – это вещество, которое способно долго удерживать тепло, при этом парафин не обжигает кожу, а постепенно нагревает ее, создавая эффект, напоминающий действие сауны. Тепло открывает поры, потовые железы начинают работать активнее, а это значит, что токсины выходят из организма вместе с влагой, вредные вещества задерживаются на парафине, а очищенная кожа начинает потреблять много жидкости, за счет чего кожа увлажняется, выравнивается ее цвет, усиливается кровообращение и обмен веществ. Еще одним достоинством парафинотерапии является массажный эффект, который получается при охлаждении парафина, парафин сжимается, стягивая и массируя кожу.

Чтобы парафинотерапия в домашних условиях дала максимальный эффект, проводить ее следует курсами по 10 сеансов, ванночки выполняются через день. Парафиновые ванночки или аппликации можно применять на любых участках тела, мы подробно поговорим о ванночках для лица и рук, но эффективными являются ванночки для ступней ног, кожи локтей, аппликации на живот и бедра. Существуют салоны красоты, которые проводят парафинотерапию всего тела полностью, но это – пока еще редкость в индустрии красоты, а потому стоит такая процедура достаточно дорого.

Не стоит забывать, что любые теплые ванночки обладают успокаивающим эффектом, а это значит, что парафинотерапия – это и омоложение кожи, и отдых после тяжелого дня
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1399 | Додав: adminA | Теги: о парафинотерапии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]