phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:42
Чтоб пойти в школу самый толстый мальчик в мире "героически" похудел

 

В Индонезии 10-летний ребенок – самый толстый мальчик в мире – скинул 5 килограммов ради того, чтоб вернуться к учебе в школе, сообщает Daily Mail.

Сообщается, что Ария Пермана является самым толстым мальчиком в мире, который весил 230 килограммов, что не позволяло ему ни передвигаться, ни даже сидеть. Однако он смог скинуть пять килограммов, что позволило ему самостоятельно передвигаться и теперь он сможет возобновить учебу в школе.

"Я чувствую себя хорошо, легко и больше не голоден. Мне нравится полезная еда", - заявил Пермана.

Ему сшили школьную форму на заказ. По словам ребенка, он будет очень рад возобновить занятия. Постоянно голодный Пермана питался пять раз в день большими порциями риса, рыбы, говядины и супа.

Для того, чтоб скинуть "лишний" вес, не позволяющий ему передвигаться, родители посадили Арию на специальную диету(с большим количеством растительных волокон и минимумом углеводов). Кроме особого питания ему приходилось заниматься плаванием, гулять по 6 минут в час. В итоге за два месяца он смог скинуть 5 килограммов и теперь готовится к школе.

Ранее в Египте растолстевших телеведущих отстранили от эфира.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1062 | Додав: adminA | Теги: школа, самый толстый мальчик в мире | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]