phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:30
Цветочное место: куда поставить комнатные цветы

Цветочное место: куда поставить комнатные цветы

Ощущение маленького сада дарят растения в наших квартирах и офисах. Зеленые цвета успокаивают и придают сил, цветущие растения поднимают настроение. Благодаря комнатным растениям, в вашей квартире сразу же станет все свежо и лаконично, одним словом — будет вечное лето! Главное, правильно выбрать растения и место для них.

Если вы еще не знаете, какие растения купить домой или в офис, обращайтесь к консультантам Флорен, которые помогут вам выбрать на сайте www.floren.com.ua нужные комнатные растения.

Светолюбивые растения лучше поставить ближе к окну или на подоконник. Тенелюбивым яркое солнце может не понравится. Обеспечьте ваши растения хорошим уходом и любовью, и они обязательно порадуют вас свежими красками и обильным цветением.

Поговорим о спальной комнате

Для того, чтобы человек не ворочался полночи и не просыпался на утро с головной болью, не ставьте у себя в спальне те растения, которые сильно пахнут. Перечислим более подробно: комнатные розы, лилии, цветы жасмина. Так какие растения можно ставить в спальне?

- традесканция
- аспидистра
- лаванда
- кордилину.

В гостинной

В этой части дома вы должны создать уют и доброжелательность, чтобы ваши гости ахали от восторга. Здесь можно поставить папоротник или какую-нибудь красивую пальму, например.

Если у вас есть детки, мы настоятельно рекомендуем поставить аспарагус, он отлично будет увлажнять воздух и снабжать его кислородом.

Поговорим о кухне

В этом месте нужно обязательно держать растения, но только те, которые обладают бактерицидными свойствами. Это такие растения,  как: алоэ, лавр и агава.

В прихожей

Все знают, что именно в этой части квартиры освещение попадает довольно редко. Поэтому здесь ни в коем случае не рекомендуется ставить те растения, которые не смогут выжить без освещения. Советуем именно в прихожей поставить фикус. Это очень выносливое растение, которое кстати, будет впитывать в себя всю пыль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1321 | Додав: admin | Теги: Комнатные цветы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]