phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:46
Детская мода в 2016 году

 

О том, что станет популярно в 2016 году, всем известно уже сейчас из-за того, что дизайнеры устраивают недели моды и выставки в самых больших городах, с целью прорекламировать свой бренд и показать людям какой будет мода. Уже прошли недели моды в Париже, Нью-Йорке, а также модные выставки во Флоренции. Однако как бы не стали популярны новшества, внесённые в моду, можно смело отдавать предпочтение любимым пуховикам и рваным джинсам, которые не выйдут из моды в 2016 году. Кстати, в Украине купить недорого стильный детский трикотаж можно онлайн в интернет-магазине pkf-lio.com.ua.

Два раза в год проходят выставки моды во Флоренции. И этот год тоже не стал исключением. Во Флоренции работает множество профессиональных дизайнеров, и они успешно разрабатывают новые модные идеи. На выставке во Флоренции особое место в одежде было отведено итальянскому шику и уютным, похожим на пледы, тканям. Также как и на неделе моды в Нью-Йорке сделан акцент на небрежности, как отдельных частей комплекта, так и всего образа в целом. Немало важное место занимали меха, из которых была выполнена верхняя одежда. Довольно часто использовались комплекты в спортивном стиле.

Не менее фееричной оказалась неделя моды в Нью-Йорке. Характерной особенностью каждой из моделей были распушенные, небрежно лежащие на плечах, волосы. Эта небрежность была выражена не только в прически, но и в одежде. На неделе моды в Нью-Йорке были представлены модели одежды для подростков. Основными цветами этой недели моды стали серый, зелёный, синий. Моделями не использовался макияж, что являлось идей дизайнеров. Дизайнеры часто пользовались таким материалом, как кожа, однако в образах моделей также присутствовала и лесная тематика.

Неделя моды в Париже показала, что особой популярностью у модников и модниц будет пользоваться одежда на лесную тематику. Также в одежде немало популярными станут яркие цвета. У мальчиков большой популярностью будет пользоваться спортивный стиль, а у девочек будет приветствоваться женственность, кокетливость. Неделя моды в Париже показала, что в 2016 году будут пользоваться большой популярностью вещи с принтами животных, например, водолазки и платья. Также станут популярны шапки и шарфы для детей выполнение в виде животных.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1825 | Додав: radymo | Теги: детский трикотаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]