phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:04
Детские вещи. Большая покупка - большая радость
Почему приобретать детские вещи крупными комплектами - это не только выгодно, но также и невероятно удобно и приятно? Почему мы воспринимаем "большие" покупки как подарок по случаю праздника и наслаждаемся такими приобретениями невероятно долгое время? И как должен вести себя покупатель в магазине, чтобы покупка не оказалась для него "слишком большой"?

Комплект одежды - это выгодно и стильно

Как правило, в ассортименте интернет-магазина детской одежды представляются линии товаров нескольких производителей. В каждой такой серии представлены вещи из единой сезонной коллекции или из нескольких коллекций одного создателя - это означает, что такие вещи с большой вероятностью будут хорошо сочетаться друг с другом. Ведь они изначально разрабатываются с учетом требований к гармоничному цветовому ряду, а также - к погодным условиям в определенное время года.

Более того - зачастую интернет-магазины предлагают дополнительные скидки покупателям, приобретающим большое число изделий. К тому же, если мы заказываем доставку товаров (курьерскую или почтовую), то и оплачивать данную услугу нам предстоит единожды.

Много вещей - много поводов для радости

Если мы приобретаем, например, костюм для ребенка и в комплекте к нему - несколько рубашек или футболок, то внешний облик маленького обладателя новой одежды будет постоянно изменяться. А, значит, еще одна новая рубашка - это еще одна новая радость, новое стилистическое решение и новое настроение. Поэтому большое количество вещей, хорошо сочетающихся друг с другом - это большое количество поводов для новых позитивных эмоций!

Существует ли предел покупок?

Конечно, обновление гардероба - это не только приятная, но также и крайне важная задача, решение которой приносит огромное удовольствие.

Но, даже если мы "основательно" подготовились к такому шопингу, все равно риск потратить больше денег, чем мы планируем, остается достаточно высоким. Впрочем, заранее установленный ценовой барьер позволит нам несущественно превысить планируемые затраты, а, значит, приятные покупки не превратятся в неприятную новость для семейного бюджета!
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1377 | Додав: radymo | Теги: детская брендовая одежда Картерс | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]