phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:56
Девушкам о велосипеде. Здоровье девушки и велосипед

 

За девушками всё чаще замечаю такую особенность, что они начинают из кожи вон лезть, чтобы похудеть перед летом, весь пляжный сезон наслаждаются результатом, а ближе к зиме снова "отъедаются". К следующему лету повторяется та же самая песня и такой цикл повторяется из года в год. Чтобы замкнуть данный цикл, есть универсальное средство – велосипед. Поэтому советуем непременно выбрать городской бицикл хорошего качества на портале velotrofi.ua и сразу же начать кататься.

Скорее всего, основная масса девушек пользовалась таким транспортным средством в глубоком детстве и к настоящему времени уже позабыв про такой элементарный процесс, как кручение педалей.

Наверняка, рано или поздно станет лень делать утреннюю зарядку, уделять тренажёрному залу должное количество времени, не получится сдерживаться в плане еды, да и начнёт иногда побаливать, то тут, то там… Вот тут то и настанет переломный момент, когда необходимо сесть на железного коня… Да не просто сесть, а сесть и поехать!

Если же велосипеда под руками не имеется – не беда! Всегда можно приобрести его, тем более, что стоят они сейчас вполне не дорого, а даже дешевле, чем годовой абонемент в фитнес клубе. Собственно говоря, за велосипедом по разумной цене вам нужно перейти сюда, на ресурс velotrofi.ua.

Многого от вас не требуется, нужно лишь с умеренными усилиями кататься окало часа в день. И даже после такого непродолжительного катания вы станете заменять улучшения вашего физического тонуса, эмоционального состояния, внутренней гармонии, душевного равновесия.

Ведь езда на велосипеде – это отличная физическая нагрузка, при катании стабилизируются мышцы ног, вы избавляетесь от жира на бёдрах, нормализуете работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развиваете растяжку и колоссально развиваете координацию.

Так же, езда на велосипеде куда интереснее и не менее действенней, чем тот же самый бег. Нагрузки при езде на велосипеде не столь ощутимы, как при беге. Велотренажёр вы конечно можете найти в любом фитнес-центре, но разве он сравнится с ездой по красивым лесам, живописным паркам или аллеям?
Если вы яростно хотите похудеть, то достаточно всего лишь час в день кататься на велосипеде, чтобы сбросить жир, а для достижения более быстрого результата – намажьте проблемные места дренажным кремом и вперёд покорять дороги города!

Если посмотреть фактически, то велоспорт подходит больше женщине, чем мужчине. Это обусловлено тем, что у женщины отличное строение тела, а именно: широкие бёдра и длинные ноги.

Самое главное – берегите свои коленки! Это касается не только женщин, но и мужчин!

Девушки, катайтесь на велосипеде! Мы очень рады видеть вас на улицах города на своих железных конях!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1110 | Додав: radymo | Теги: велосипед | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]