phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:43
Дисковые пилы Элекртомаш - тандем экономии и высокого качества

Рабочая и строительная специальность подразумевают использование в работе электроинструментов. Дисковая пила является необходимостью не только для профессионалов, но и просто для хороших хозяев, которые постоянно модернизируют собственное жилище или занимаются запасанием дров.

На дачном участке или частном доме не проходит ни дня, где б не понадобилось распилить доски или брёвна. Дисковая пила Электромаш - один из лучших отечественных представителей данной продукции.

Купить дисковую пилу Электромаш недорого можно в интернет-магазине Ukraine Mall. Украинская продукция данного брэнда имеет несколько особенных параметров, которые будут влиять на формирование цены. Можно выделить два вида пилы Электромаш: это циркулярная пила и дисковая. Если сравнивать дисковые пилы Электромаш между собой, то самый недорогой вариант отличается небольшими техническими параметрами.

К примеру, инструмент за 1022 грн. имеет мощность 1700 Вт, дисковый диаметр в 185мм, глубину пропила в 62 мм при количестве оборотов в 4500 в мин и напряжением в 230 В. Если сравнивать его с более дорогим электроинструментом этой категории, то он уступает в некоторых параметрах. Если же провести сравнительную характеристику с аналогичными товарам иных производителей, то по техническим показаниям такая дисковая пила Электромаш будет на одном уровне со средними агрегатами. Зарубежные производители предлагают пилы с аналогичными техническими параметрами дороже на несколько сотен гривен.

Более мощные дисковые пилы Электромаш имеют дисковый диаметр 200 мм, количество оборотов 5500 в мин, мощность 2200 Вт и глубину пропила 75 мм. При этом дороже более простой модели дисковой пилы Электромаш всего на 400 гривен.Электромаш предлагает циркулярные пилы стационарно-переворотного и ручного типа. Стационарно-поворотная пила будет стоить несколько дороже, нежели ручная модель. И несмотря на улучшенные характеристики, данная модель будет стоить значительно ниже, нежели похожая, но другого производства.

Купить дисковую пилу Электромаш выгодно как финансово, так с эксплуатационной точки зрения. Такие агрегаты удобны в работе, не имеют слишком большой вес. Подходят как для профессионалов, так и для домашнего использования. При этом есть гарантия на первый год эксплуатации. Отзывы о пилах Электромаш говорят о том, что при длительном и использовании они не ломаются и готовы прослужить долгие года.

Сайт ua-mall.com позволяет посмотреть подробно всю продукцию данного направления, сравнить цены и приобрести подходящий электроинструмент недорого и высокого качества.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1053 | Додав: radymo | Теги: дисковые пилы элекртомаш | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]