phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:56
Дизайн в стиле hi-tech

 

Начнём с того, что стиль hi-tech подразумевает в себе высокие технологии и некий минимализм. Сам стиль мы можем считать молодым, так как сформировался он в конце двадцатого века. Стоит отметить, что в данном стиле очень редко обустраивают всё жилое помещение, потому что сам по себе hi-tech носит безжизненный и холодный характер. Кстати, вы можете создать современную мебель для интерьера сами с помощью 3D принтера, который можно купить в компании 3D Device сюда обращаются за профессиональным оборудованием и техникой для домашнего использования.

Главные черты стиля hi-tech:

Черный, серый, металлический и белый – основные цвета этого стиля. В данных цветах может быть представлен гарнитур на кухне, плитка в ванной, стены, потолок, душевая кабина, какие-либо элементы мебели и всё, что вы пожелаете. Ещё одной отличительной чертой являются «голые» стены. То есть кирпичные или же бетонные стены, в редких случаях, покрытые тонким слоем штукатурки. Hi-tech исключает как изысканные обои, так и другие элементы декора, которые выделяются на общем фоне. Этот стиль должен производить впечатление полного покоя и гармонии. 

На первый взгляд может показаться, что человек проходит мимо обычной стены невзрачного цвета, но, на самом деле, эта стена хранит в себе кучу ящиков, встроенных шкафов, полочек и бытовую технику. Вот вам ещё одна черта, которая отличает hi-tech от других стилей. В мире дизайна такой манёвр называют «сложной простотой». И на самом деле это так и есть. С виду – простота, а внутри – встроенный механизм, который не занимает много места и облегчает вашу жизнь. 

Также в данном стиле можно часто встретить раздвижные двери и встроенные лампочки, которые, по вашему желанию, могут включаться, реагируя на движения. Двери, как и замаскированные полочки, не занимают много места. А лампочки, в свою очередь, можно крепить не только на потолок и к ящикам, но и к полу.  Перегородку в комнатах никто не отменял! Если у вас очень большая комната, то именно перегородка, подходящая к интерьеру, поможет вам разделить её и создать больше уюта. Перегородки, как правило, изготавливаются из металла. Также можно добавить к ним матовые стекла. Важно знать, что самым главным атрибутом стиля hi-tech является современная техника.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 978 | Додав: Nata | Теги: 3D печать мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]