phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:14
Для быстрого похудения 3 лучшие диеты

 

Эти три диеты рекомендованы профессиональными врачами и диетологами. Диеты не только позволяют сбросить лишний вес, но и сохранить свое здоровье.

Дробное питание. Режим питания по «дробному» принципу позволяет сбросить три килограмма за неделю.

Как питаться: выберите один вариант – либо ешьте только, когда почувствуете голод, либо принимайте пищу маленькими порциями 5-6 раз в день.

Особенности: нужно ограничите употребление сладких и мучных блюд, за день выпивать не меньше двух литров негазированной воды.

Низкокалорийный рацион. Ограничивая себя в калориях, можно похудеть на два килограмма за неделю.

Как питаться: весь объем еды, съеденной за день, не должен превышать 1500 калорий. Ограничение в калориях, в основном, за счет продуктов с простыми углеводами и жира - в меню должны быть продукты, богатые макро- и микроэлементами, витаминами, клетчаткой.

Особенности: потребление жиров нужно снизить до 80 граммов в сутки. Под запретом жирные творог и мясо. Соль и спиртные напитки также должны быть строго ограничены. А вот белка следует употреблять на менее 60 граммов в день.

Маложирная диета. Она также позволяет похудеть на два килограмма за неделю - уменьшение жира в рационе питания приводит к сжиганию всех жировых запасов в организме.

Как питаться: полностью отказываться от жиров нельзя - это может отрицательно сказаться на состоянии здоровья. Но чтобы похудеть, в день нужно употреблять не больше 40 граммов жира.

Особенности: выбирайте постные сорта мяса, курицу без кожицы, треску, минтай. Жирную рыбу можно употреблять не чаще одного раза в месяц. Из сладостей - только сухофрукты, мармелад, зефир, пастила. Дополнительно нужно принимать жирорастворимые витамины Е, К, Д, А.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1101 | Додав: adminA | Теги: быстрое похудение, 3 лучшие диеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]