phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:27
Для написания технотриллера нужен микронаушник, аренда которого в Санкт-Петербурге доступна
Украинский писатель объяснил, чем отличается исторический роман и фантастика от технотриллера, а также рассказал, зачем ему был нужен микронаушник аренда в Санкт-Петербурге на сайте homework.ru, который удалось найти.

"Читая фантастику, понимаешь, что описанные события никогда не произойдут. Когда читаешь исторический роман, знаешь, чем он закончится. Ведь писатель не может изменить исторические события. Эти факторы портят вкус чтения. Когда читаешь технотриллер, понимаешь, что описанные события могут произойти с тобой, ведь они строятся на технологиях, которые существуют вокруг нас в реальном мире. Именно эта реальность втягивает в чтение, заставляет верить в каждый абзац, даже если у него вплетаются нереальные события. Но для написания технотриллера писатель должен иметь научную основу. Невозможно писать про андронный коллайдер, не понимая, для чего он создан и как действует.

Прежде чем сел за написание "Бота", прочитал более двухсот научных статей и две монографии. Работал с тремя научными консультантами. Пригодился и мой собственный опыт инженера и программиста. Собственно говоря, специально для написания данного произведения и брал в аренду наушник по выгодной цене, благодаря, конечно же, сайту homework.ru.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1852 | Додав: admin | Теги: микронаушник аренда в Санкт-Петербу | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]