phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:56
Для своего загородного коттеджа спортсменка выгодно приобрела кирпич с помощью сайта sbk.com.ua


Известная спортсменка призналась, что решила официально оформить свое отношения с любимым после того, как наконец-то закончила строительство своего загородного коттеджа, специально для которого она выгодно приобрела кирпич с помощью сайта
http://www.sbk.com.ua/. В то же время также призналась, что совместная жизнь дается ей не легко, а также что вскоре планирует сделать ремонт в городской квартире мужа.

- Моя цель - научиться находить компромиссы в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Мне очень нелегко быть уступчивой …


Теперь я буду делать ремонт в новой квартире. Мне импонирует современный европейский стиль, основной концепцией которого является минимализм. Все комнаты будут в светлых цветах - серые или светло-коричневые. Планирую в одной из комнат сделать витрину для своих наград.


- Ваша мама - профессиональный повар. А какое место занимает кухня в вашей жизни?


- Чтобы быть хорошей хозяйкой, нужно немало опыта, желания и свободного времени. Я только начинаю учиться готовить ... Кухня моя также будет в современном стиле. Я объединю ее с гостиной, получится большая кухня-студио. Хочу, чтобы мама с папой наконец переселились в просторый дом. А в квартирке, где прошло мое детство, будет жить сестра Люба с племянницей Соней. Мечтаю отдохнуть, накопить сил и энергии, чтобы с начала следующего года полноценно участвовать во всех турнирах. Отдыхать поедем на греческий остров Крит.


- На днях продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Ловите себя на мысли, что могли и сами быть в гуще событий?


- Да. Фехтование - моя жизнь. Скучаю по нему даже во времена отдыха.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1612 | Додав: radymo | Теги: купить кирпич киев, купить кирпич, кирпич днепропетровск, кирпич дешево, кирпич, кирпич сбк, кирпич киев, продам кирпич, кирпич цена, кирпич цена киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]