phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:52
Для того чтобы выгодно купить шины Киев стоит посетить


Известному белорусскому писателю нужны были по умеренной цене качественные шины Киев для этого он посетил. Ведь в Украине купить выгодно качественные шины очень легко с помощью всемирной сети Интернет, а если быть точнее, то сайта koleso24.com.ua. После совершения покупки писатель пообщался с украинскими журналистами.

- Все, что касается Беларуси, белорусской истории, белорусской культуры, белорусского языка - враждебное и нежелательное для действующее в Беларуси власти. Она стремится все это уничтожить, и союз писателей (СБП) также в ряду намеченных на уничтожение.

- В такой ситуации, когда всему национальному властью объявлена война, где вы видите место СБП?

- Вы употребили очень точное слово - война. Именно война. Не мы объявили эту войну. Это с нами ведут войну. И писатель должен чувствовать себя в этой ситуации, как он чувствовал бы себя под гитлеровской оккупацией. Он должен делать то, что он делает, он должен помогать своему народу понять, в какую ловушку попала страна. Писатель должен, в зависимости от своего творческого потенциала, подсказать какие-то способы выхода из этой непростой, даже дикой ситуации.



Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1663 | Додав: admin | Теги: шины киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]