phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:55
Для волос - полезные СПА-процедуры

 

Каждая женщина мечтает всегда быть молодой и красивой. Для этого она регулярно обновляет гардероб и посещает салоны красоты.

Не так давно довольно популярными стали СПА-процедуры для волос.
Эти процедуры необходимы для того, чтобы кожный покров головы и волосы были идеальными.
 
Если не следить за своими волосами, то они начнут выпадать, будет появляться перхоть и сыпь на кожном покрове головы. Поэтому лучше предотвратить появление этих патологий, чем потом с ними долго бороться. Проводить оздоровительные процедуры для кожного покрова головы и волос необходимо один раз в месяц.
 
Если у вас начали выпадать волосы, появилась перхоть, высыпания или зуд кожного покрова головы, то вам необходимо обратиться в салон красоты.
 
Во время СПА-процедур происходит оздоровление не только волос, но и кожного покрова головы, лица и тела.
 
Если у вас проблемная кожа, то вы можете сделать пилинг. Он способствует хорошему очищению кожного покрова головы и волос. Эту процедуру следует делать один-два раза в месяц.
 
Если у женщины сухие волосы, то ей следует делать увлажняющие процедуры. Во время процедуры волосы и кожа головы насыщаются минералами. В результате волосы становятся крепкими и густыми.
 
Если у женщины нет особых проблем с волосами, то ей лучше всего проводить ухаживающие процедуры. Они поддержат волосы и кожный покров головы в тонусе. В результате этого у женщины практически не будут возникать проблемы с волосами в будущем.
 
Если у девушки или женщины истощённые и слабые волосы, то ей следует делать стимулирующие процедуры.
 
На сегодняшний день в салонах самыми популярными СПА-процедурами являются: нанесение масел, обёртывание, ламинирование и минерализация волос.
 
В хороших салонах красоты используются только натуральные ингредиенты для СПА-процедур: травы, масла, овощи и фрукты (преимущественно в протёртом виде).
 
Перед процедурой вам должны очистить кожный покров головы. Для этого специалисты моют вам голову, после чего наносят лечебные средства. Для того, чтобы компоненты масок лучше впитывались, кожный покров и волосы должны быть распарены, а поры открыты.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1065 | Додав: adminA | Теги: волосы - полезные СПА-процедуры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]