phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:40
Для выведения шлаков - лучшие продукты

 

В том случае, если лишний вес - это результат неправильного питания, то прежде чем начать худеть, следует предварительно подготовить свой организм чисткой от накопленных токсинов, считают диетологи.

Специалисты назвали лучшие продукты, употребление которых способствует активному выведению веществ распада из организма.
 
Под терминами «шлаки» и «токсины» подразумеваются вещества распада, которые накапливаются в тканях человеческого организма. Накапливаясь в организме, эти вещества оказывают негативное действие на органы и ткани, вызывая плохое самочувствие, нарушение работы внутренних органов, аллергические реакции и, как следствие, различные болезни.
 
Никаких специальных процедур для очищения от шлаков своими силами проводить не нужно. Оптимальным вариантом для такого очищения станет употребление некоторых продуктов питания.
 
К примеру, превосходным средством для выведения шлаков и токсинов, по мнению медиков, является зеленый чай. Этот напиток – рекордсмен по количеству антиоксидантов. Пить зеленый чай целесообразно каждый день без сахара. Если вы не можете привыкнуть к его вкусу, можно добавить в чай немного молока или меда.
 
Также хорошим очищающим средством является настой крапивы, который полезно пить на протяжении одной недели по три раза в день (за 30 минут до еды). Обычная негазированная минеральная вода тоже избавляет от шлаков, если сделать привычкой выпивать по одному стакану перед каждым приемом пищи. Этот способ, пожалуй, самым простой и доступный.
 
Среди овощей активными очищающими свойствами обладают морковь, капуста, тыква, имбирь и зелень.

 

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1074 | Додав: adminA | Теги: лучшие продукты, выведение шлаков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]