phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:33
DmC Devil May Cry

 

Забудьте все, что вы знали о Devil May Cry до этого. DmC: Devil May Cry – это не пятая часть серии, это ее полный перезапуск. Разработчики из Ninja Theory под четким руководством Capcom заново рассказали уже знакомую нам историю, сделав ее более реалистичной, жестокой, но не менее захватывающей. Игра вышла в 2013 году для платорм Microsoft Windows, Xbox360 а так же для PlayStation3, а сегодня больше информации о ней можно узнать здесь, на портале mygamecore.com.

Действие игры происходит в наши дни, и главный герой – Данте. В новой истории он это не тот сильный мужчина с белыми длинными волосами, здесь он – беспризорный темноволосый и короткостриженный молодой парень, проводящий ночи в клубах, курящий, употребляющий алкоголь. В таком облике он больше похож на антигероя, чем на героя.

Данте – нефилим, сын демона и ангела, и однажды он встречает девушку Кэт, которая предупреждает его о некой опасности. После этого Данте попадает в вихрь невероятных событий, которые проливают свет на его детство, родителей, показывают другую грань привычного для него мира и дают понять, кто же Данте есть на самом деле.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1388 | Додав: radymo | Теги: DmC Devil May Cry | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]