phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:58
Долговечные напольные покрытия

 

В обустройстве какого-либо помещения можно пойти двумя путями: первый – экономить на всем и потом постоянно решать различные проблемы , второй – вложить приличные средства, зато после наслаждаться результатом. В итоге, оба метода по затратам окажутся сопоставимы, только второй подход к делу сбережет ваши нервы и время, а так же обеспечит высокий уровень комфорта. Как поступить решать только вам, но безупречный результат может быть достигнут только благодаря высококачественным материалам. Так, выбирая напольное покрытие для дома, стоит обратить внимание на ламинат, паркет или массивную доску. Такие напольные покрытия купить решают те, кто обладает изысканным вкусом и готов заплатить за безупречное состояние пола. Каждое напольное покрытие имеет свои преимущества, но, если говорить о продукте от надежного производителя, то в качестве готового пола можно будет не сомневаться. "Центр дверей" предлагает ознакомиться с различными напольными покрытиями в сети своих салонов в Киеве или на сайте http://center-doors.com.ua. Для вас выбрали материалы исключительного качества, остается только подобрать нужный оттенок и определиться с видом оптимального напольного покрытия.

Паркет, ламинат или массивная доска

Несомненно, в долговечности ни один материал не идет в сравнения с массивной доской, поэтому и цена такого напольного покрытия довольно высокая. Цельная древесина с различной фактурой и оттенком поверхности украсит любое помещение и прослужит порядка 75 лет. Никаких проблем с эксплуатацией полов не предвидится, а возможность шлифовать покрытие до 7 раз позволит обеспечить идеальный внешний вид полу на протяжении всего срока службы. Паркет так же изготавливается из дерева, только уже имеет три слоя. При чем главным преимуществом материала будет возможность использования в качестве верхнего слоя элитные сорта дерева, что выглядят шикарно и обладают солидным запасом прочности. Паркет так же можно шлифовать, правда не более 3 раз.

Еще одно напольное покрытие, цена которого будет наиболее предпочтительной, - это ламинат. Его основу составляет девесноволоконная плита, а защитные и декоративные слои позволяют придать полу практически любой внешний вид. От класса прочности ламинации зависит долговечность и эксплуатационные свойства пола, а так же его стоимость.

Какое бы напольное покрытие вы не выбрали, в "Центр дверей" вам предложат качественный продукт.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 961 | Додав: radymo | Теги: напольные покрытия купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]