phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:07
Дом в Коста-Дорада? Именно там!

Дом в Коста-Дорада Что такое Коста-Дорада? Это побережье испанской Каталонии, тянущееся на юг от Барселоны. Его название в переводе с испанского значит - «золотистое побережье». И это название оправдывается на всей его протяженности – чистые пляжи, омываемые ласковыми волнами Средиземного моря, действительно кажутся золотыми. Вплотную к пляжам спускаются ухоженные улочки городов и местечек Каталонии, заполненные магазинами и кафе. Цены здесь доступны, законы – либеральны, а жители – добродушны.

Испанская Ривьера

Еще каких-то полвека назад этот регион был тихим провинциальным уголком франкистской Испании. Теперь это бурлящий жизнью интернациональный туристический край, где на улицах слышна разноязыкая речь, а традиционные испанские деревушки все дальше отступают под напором ультрасовременных туристических комплексов. Конечно, немалую долю «золота» внесли в «позолоченное побережье» многочисленные туристы. Именно тот денежный поток, который они обрушили на берега Каталонии, перелился в инфраструктуру Коста-Дорада, прекрасно развитую и разработанную.

Между роскошными отелями, как по мановению руки волшебника выросшими на побережье, найдется все, что только необходимо для жизни со вкусом – рестораны и ночные клубы, универсальные торговые и развлекательные центры. Непрекращающийся круговорот туристов привел к небывалому развитию сферы услуг – что хорошо, как для простого потребителя, так и для желающего открыть на Коста-Дорада собственный бизнес.

Приобрести недвижимость в Коста-Дорада

Недвижимость в Испании, в частности на Коста-Дорада – это более чем надежное вложение денег. Это признак солидности и показатель уровня – ведь трудно представить себе, что земля в этом роскошном крае может отчего-то сильно подешеветь – или, что жемчужины испанского побережья, как Таррагона, Салоу и красавица Барселона вдруг утратят хоть малую часть своего древнего обаяния. Постоянный приток туристов надет возможность выгодно сдавать купленную недвижимость внаем, либо же использовать его как базу для собственного бизнеса. Конечно, как и при всякой покупке, здесь могут быть различные подводные камни в виде местных особенностей – здесь вы сможете подробнее узнать об испанских законах, традициях, ценах и культуре. После знакомства со всеми полученными сведениями вы сможете подобрать себе недвижимость соответственно с вашими вкусами и финансовыми возможностями.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2219 | Додав: admin | Теги: недвижимость в Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]