phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:25
Достоинства лазерного принтера


Огромной популярностью, в наше время, пользуется лазерный принтер. Довольно компактное исполнение выполняет много функций. Это довольно дорогостоящее оборудование, но ресурс печати оправдывает затраты. В то же время, если вы решите купить струйный принтер Epson с СНПЧ в Саратове, тогда советуем посетить сайт printer-saratov.ru.

Печать

Скоростные показатели печати зависят от требования к качеству печати (улучшенная, нормальная или проектная), от содержания печатного листа (текст или графика), от технических данных. Обычная печать текста имеет скорость 16 – 25 страниц за минуту. Улучшенный способ печати снижает показатель скорости. Чем лучше качество, тем хуже ее скорость.

Лазерный принтер с помощью которого выполняют цветную печать, выдает 20 страниц за минуту и более.

Оперативная память

Лазерный принтер имеет встроенный модуль памяти, в зависимости от потребностей его можно расширить до нужного значения. Многие модели имеют жесткий диск, с сохраненными на нем документами и шрифтами. Встроенный модуль и диск значительно увеличивают скорость печатания.

Дополнение

Возможность печати с двух сторон, реализуется для создания буклетов, брошюр, презентаций.

Печатание, сканирование, снятия копий с документа сочетает в себе лазерный принтер нового поколения. Он пригоден для работы в офисных помещениях и для дома. Они на порядок выше, чем лазерный принтер по цене.

Лазерный принтер дает возможность наносить оттиск на любых поверхностях, от бумажного носителя до пленки. Принтер с хорошим разрешением распечатывает качественные цветные фотографии. Приобретая лазерный принтер, следует помнить, что ценовая политика расходных материалов высока. Но запомните, что при редком использовании струйник засыхает, и приходится пополнять новые комплектующие. А лазерный принтер можно не использовать месяц и больше, а затем начать печатать, порошок не слеживается.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1366 | Додав: radymo | Теги: Epson с снпч | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]