phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:12
«Два комсомольца» - лучшая офсетная печать в Челябинске

 

«Два комсомольца» - лучшая офсетная печать в Челябинске

Полиграфическая продукция всегда пользовалась огромным спросом. Без нее не обходятся презентации и выставки ни одной компании. Она нужна рекламным агентствам для проведения акций, студентам для учебы. Без нее немыслима работа ни одной частной или государственной организации. «Два комсомольца» - современный полиграфический центр, расположенный в Челябинске. В процессе производства изделий мы пользуемся современным оснащением. А наличие эффективных систем управления и автоматизированный процесс печати позволяют снизить цену на продукцию до минимального уровня. Наш высококвалифицированный персонал выполнит заказы любой сложности. «Два комсомольца» обладает большим опытом работы. Мы используем замкнутый технологический цикл. Обратившись в нашу компанию, вы сможете воспользоваться комплексными услугами. Помимо офсетной печати в Челябинской типографии вы можете заказать разработку дизайна, финишную обработку продукцию и доставку товара. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу. Вы не получите стандартных макетных решений. 

Преимущества офсетной печати в Челябинске

Несмотря на то, что сегодня появилось немало новых технологических решений, в большинстве случаев для изготовления печатных изделий используется офсетный способ. Он отличается не только высоким качеством, но и недорогой стоимостью. Офсетная печать позволяет выпустить многотиражные полноцветные изображения. Она не ограничивает идеи для создания оригинал-макета и позволяет отобразить любую дизайнерскую задумку.

Достоинства офсетной печати в Челябинской компании «Два комсомольца»:

1. высокий уровень производительности;
2. глубокие и насыщенные цвета;
3. яркость и реалистичность изображения;
4. четкая и тонкая цветопередача;
5. возможность печати объемных заказов в максимально короткие сроки;
6. превосходное отображение полутонов;
7. идеальное воспроизведение мельчайших деталей;
8. сведение финансовых затрат к минимуму, особенно при заказе больших тиражей.

Офсетная печать в Челябинске. Технология изготовления продукции

Особенности изготовления печатной продукции офсетным способом таковы. Проходя через два вала (офсетный вал и вал с формой) цвет попадает на бумагу. Оборудование оснащено еще одним валом, на который нанесено светочувствительное вещество. Он собирает краску в местах, в которых должно находиться изображение. Соприкасаясь с увлажняющим, офсетным и красочным валиком, он переносит картинку на бумагу.

Наша типография использует расходные материалы надежных производителей, поэтому офсетная печать в Челябинске отличается высоким качеством и красивым внешним видом. Конечный продукт соответствует всем общепринятым нормам и стандартам. А современное оснащение позволяет выпускать все виды продукции (офисную, рекламную и представительскую).

В большинстве случаев с помощью этого способа изготавливаются следующие изделия:

1. упаковки, блокноты, проспекты;
2. листовки и плакаты;
3. календари (настенные, перекидные, квартальные);
4. большие плакаты;
5. буклеты, книги, каталоги, брошюры, журналы.

Мы с радостью примем любые заказы и поможем оформлением и дизайном вашей продукции. Мы уделяем внимание малейшим деталям и контролируем процесс производства на каждом этапе. Обращайтесь в типографию «Два комсомольца»! Мы выполним заказы за несколько календарных дней, воплотим в реальность любую вашу задумку и предоставим качественную и оригинальную продукцию.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1424 | Додав: radymo | Теги: офсетная печать в челябинске | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]