phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:52
Джинсы для беременных

Джинсы для беременных

В гардеробе современного человека, джинсы наиболее удобный и универсальный вариант одежды. Но когда стоит вопрос о беременности, то понятное дело что в скором времени, женщина не сможет их носить. Но всё-таки джинсы для беременных существуют, их можно подобрать. Сейчас постараемся про это поговорить. Любовь к джинсов настолько возросла, что женщины часто идут в магазин и покупают джинсы на пару размером больше, лишь бы остаться в своих любимых штанах.

Специалисты не рекомендуют так делать.Это связано с тем что, джинсы которые больше на пару размеров, не сделаны для того чтобы в них ходили беременные. Также с временем может возникнуть дискомфорт. Поэтому, если вы хотите купит стильные джинсы, например такие как предлагает интернет-магазин onlyitaly.com.ua, тогда советуем сделать это онлайн и заказать модель в пору.

Нужно покупать джинсы, которые специально сделаны для беременных. Такие джинсы имеют высокую эластичность, со специальной вставкой для живота, что дает возможность животу не падать, и быть в нормальном положении. Существует пару вариантов кроя джинсов, для беременных.

Первый вариант это - вставка, которая полностью будет опоясывать живот, вставки по бокам, а также крой без вставки. Сейчас более детально поговорим про них.

Джинсы, которые не имеют вставки, не смогут закрыть ваш живот, с вида. Задняя часть джинсов имеет высокую талию, а передняя часть немножко занижена. Такие джинсы хорошо носятся в первое время беременности женщины . Джинсы такого рода как раз подойдут для вашей первой беременности.

Для второй или третей беременности, джинсы подбирают со специальными вставками. Джинсы которые имеют опоясывающую вставку отлично будут носится как и в ранних, так и в более поздних сроках, а также в период после род. В первых порах, когда живет небольшой, вставка будет прятаться под одеждой, потом когда живот будет расти, вставка будет потихоньку растягиваться. Вы можете носить эти джинсы, после родов, до того время пока не вернетесь к своему прежнему виду тела. Небольшой минус этих штанов, они немножко жарковаты. Джинсы, которые имеют вставки с боку, выглядят как обычные джинсы. Когда вы выбираете джинсы такого рода, стоит обратить внимание, на один важный компонент: это пуговица.

Здесь должно быть все идеально, ведь те самые пуговицы могут делать не комфорт для вашего живота. Вам просто не будет приятно и комфортно ходить в джинсах такого рода. Тугие и жёсткие джинсы, не нужно покупать, это запрещено!

Ребенок в животе должен чувствовать вольность, комфорт.

Не стоит покупать обтягивающие джинсы, ведь беременная женщина может поправиться не только в животе, но и по всему телу. Вот это основные советы при покупке джинсов для беременных. Хороших вам покупок, мои дорогие.

Будьте здоровы!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1256 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]