phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:17
Джинсы – как синоним слова «мода»

 

Джинсы  как синоним слова "мода".

Слово «джинсы» как стало много лет назад синонимом слова «мода» и «молодежь», так и продолжает оставаться им по сей день. Как и любое другое популярное направление в одежде, джинсы прошли много разных этапов. Когда-то давно, на родине в США, их считали одеждой только для золотоискателей, поскольку они идеально подходили для этой работы  благодаря своей прочности и удобности. Гораздо позже (в середине и конце ХХ века) вместе с рок-н-роллом, наркотиками и хиппи они распространились по всему миру, а ещё чуть позже дошли и до нас, создав в СССР, как многие наверняка помнят, настоящую «джинсовую лихорадку». Сейчас достать джинсы можно легко и для этого не обязательно отдавать две месячные зарплаты. Но, что самое интересное, несмотря на это спрос на них остался практически такой же, или даже намного больше. И с каждым годом джинсы набирают свои обороты популярности. Появляются новые интересные модели, яркие цвета, увлекательные рисунки, как говориться: «Сегодня рынок джинсов на любой вкус и цвет!»  

И не мудрено, ведь джинсы – это стильная, красивая, удобная и универсальная одежда, которая будет уместна везде: и в качестве повседневной одежды, и в офисе (если нет строго дресс-кода), и на свидании, и на празднике. Специалисты от моды говорят, что современный человек (интересно, что и мужчина, и женщина) в своем гардеробе должны иметь три-четыре пары джинсов для разных нужд. И этим словам есть подтверждение то, что джинсы это универсальная одежда – на все случаи жизни. Если посмотреть в гардероб молодежи, то 100%  там можно увидеть не 3-4 пары джинсов, а намного больше. Пояснить это просто, ведь джинсы модны и, что очень важно, – практичны.   

В связи с такой большой популярностью огромнейший спрос имеют джинсы оптом. Даже с учетом развитости этой отрасли и большой конкуренции любое объявление на подобии «джинсы оптом» пользуется широким спросом. Очевидно, что такие предложения всегда интересуют хозяев магазинов одежды, которые либо делают на них большой акцент в своей работе, либо даже специализируются исключительно на них.  

 На этом сайте мы предлагаем свои клиентам джинсы оптом по самому лучшему соотношению качество/цена. Современные продавцы и владельцы магазинов одежды хорошо знают, что джинсов много не бывает. Поэтому мы рады предложить большой выбор моделей и размеров, самого высокого качества только от самых известных марок и брендов!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3085 | Додав: radymo | Теги: джинсы оптом, женские джинсы оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]