phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:53
Эффективные народные средства от потливости подмышек

Известная музыкантка и исполнительница собственных песен призналась журналистам, что имела проблемы с потливостью. Именно поэтому, она очень рада, что недавно удалось наткнутся на сайт, с помощью которого она узнала эффективные народные средства от потливости подмышек. В то же время, журналисты поинтересовались, хотела ли бы она быть еще кем-то, кроме певицы.

- Ты когда-нибудь думала, каким будет твой вектор движения, если бы ты не начала заниматься музыкой?

- Могла бы заинтересовать меня преподавательская деятельность, потому что я люблю читать лекции и проводить тренинги. Еще сильно люблю копирайтерскую работу. Это одна из лучших профессий в сети, когда ты создаешь новые смыслы, используя языковые средства. Люблю рекламу, люблю искренне говорить о хороших вещах. Люблю музыкальную журналистику. Могла бы заниматься публицистикой. Люблю язык и литературу.

- Когда-то ты была главным редактором популярного журнала "Молоко". Какое издание ты бы взялась редактировать сегодня?

- Сегодня это мог бы быть формат блога или сайта, посвященного современной музыке. В Украине не хватает материала для отдельных музыкальных изданий. Сегодня у нас существует около 300 групп, о которых было бы интересно писать. И они хотят услышать доброе слово, но никакой отдачи, кроме маленьких клубных концертов и лайков в facebook, не получают. И очень важно, чтобы кто-то сказал: это хороший пост-фолк, или это хорошая психоделическая экспериментальная музыка, или это хороший металкор, или это хорошие джазовые эксперименты.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1800 | Додав: admin | Теги: народные средства от потливости под | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]