phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:44
Эффектные ногти: от роскоши до привычки

 

Руки современной женщины считаются ее визитной карточкой, ведь именно они чаще всего выдают наш возраст, род занятий - и даже раскрывают некоторые секреты. Видя девушку с длинными ноготками, покрытыми ярким лаком, кто-то может подумать: «Вот, мол, белоручка: детей явно нет, домашними делами не занимается, живет для себя» и так далее. И до определенного времени такие оценочные суждения, в принципе, оказывались недалеки от правды. Однако сегодня все кардинально изменилось, и теперь иметь эффектный маникюр может как беззаботная студентка или уверенная в себе бизнес-леди, так и домохозяйка или молодая мама.

Дело в том, что сфера ногтевого сервиса давно не ограничивается обычными гигиеническими процедурами ухода за руками с использованием тривиальных декоративных покрытий. Это когда-то давно художественная роспись на натуральных ногтях считалась для мастера «фигурой высшего пилотажа», а к тем, кто умел делать френч, вообще выстраивалась очередь. Сегодня многие из этих услуг пережили серьезные трансформации, а ногтевые пластины вообще научились создавать искусственно, используя такие средства для наращивания, как акрил и гель. Широкое применение этих материалов помогло раз и навсегда решить проблему хрупкости ногтей для тех, кто страдал от нее долго время.

Эффектный маникюр отныне перестал быть роскошью и уделом тех, кто не обременен домашним хозяйством. Ногти, нарощенные искусственным способом, гораздо прочнее натуральных, они куда более терпимы к воздействию влаги и бытовой химии, не ломаются и не слоятся. Их создание уже не представляет особой сложности, поскольку в помощь мастерам разработчики предлагают целый спектр качественных сопутствующих материалов, приспособлений и устройств. Это и различные кисти, и растворители, и обезжириватели, и типсы, и современные компактные УФ-лампы, и многие другие необходимые для наведения ногтевой красоты вещи.

В интернет-магазине «Наоми» можно приобрести практически все новинки ногтевой косметики. Помимо перечисленного выше ассортимента, особый интерес как у мастеров, так и у их очаровательных клиенток вызывают супер-стойкие декоративные покрытия – гель-лаки. Именно их использование позволяет женщинам не переживать о свежести и красоте своего маникюра порядка двух-трех недель. А чтобы не заскучать с одним и тем же цветом ноготков на протяжении длительного времени, в этом же магазине можно обзавестись чудесными стойкими лаками, меняющими свой цвет в зависимости от температуры - оставаясь очаровательной и по-особенному сияя в любом месте и в любое время!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3547 | Додав: radymo | Теги: эффектные ногти | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]