phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:01
Экономия времени и денег с помощью Интернета

 

Интернет в кризис помогает экономить. Есть несколько способов: Звонить бесплатно с помощью сервиса Skype. Его можно использовать на телефоне или компьютере. Звонить можно в любую страну. Если звонить на телефонные номера, то тарифы ниже, чем у мобильных операторов. Есть и другие программы для смартфонов, которые помогают экономить на звонках, например Viber.

Путешествия и отдых с помощью Интернета. С помощью Сети вам доступны все карты мира. К примеру, вы отправляетесь в Набережные Челны, тогда чтобы сориентироваться в городе, достаточно перейти по ссылке https://www.nchelny.city/map на карту Набережных Челнов. Также есть множество поисковых сайтов, где можно найти и сравнить цены на билеты и гостиницы. Самые популярные Skyskanner, Aviasales, Booking.сom. В путешествии по незнакомому городу помогут путеводители, которые можно скачать в итернете. Это способ сэкономить на услугах гида.

Посещать галереи и выставки можно теперь не выходя из дома. Многие музеи на своих сайтах дают возможность совершить экскурсию онлайн.

Покупки через Интернет. Сейчас в сети Интернет можно купить почти все, не выходя из дома. Цены в Интернет магазинах часто ниже, чем в обычных, за счет экономии затрат продавца на аренде помещения, зарплате персонала. Можно купить товар в любой точке мира. Существует множество сайтов, где можно купить товар у частных лиц. Но минус в том, что в сети существует много мошенников. Поэтому надо делать покупки только на проверенных сайтах, обращать внимание не рейтинг и отзывы о продавце.

В Интернете есть сайты, где можно вообще получить какие-либо товары и услуги бесплатно. Например, доска объявление отдам бесплатно, какие-либо бесплатные акции, презентации, выставки. Всю необходимую информацию можно найти на форумах и специальных сайтах.

Чтение книг и просмотр фильмов тоже помогает сэкономить на походе в книжный магазин или кинотеатр. Многие сайты позволяют просматривать фильмы бесплатно за счет рекламы, которую они у себя размещают. Плюс в том, что в онлайне можно посмотреть любой фильм или передачу по своему выбору.

Заказ готовой еды из ресторана или кафе обойдется дешевле через Интернет. А если заказать на определенную сумму, еду доставят бесплатно.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 658 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]