phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:27
Эксперт поведал, что покупка и доставка с eBay, Amazon ему доступна благодаря сайту ebay-ship.com.ua


Эксперт по газовым вопросам рассказал, что много ездит по миру, а поэтому привык выгодно покупать все нужное ему на различных онлайн аукционах и магазинах. Именно поэтому он очень рад, что покупка и доставка с eBay, Amazon — быстро, надежно и за умеренную цену уже три года ему доступна благодаря сайту ebay-ship.com.ua. Именно поэтому он посоветовал данный ресурс журналистам, а также с удовольствием ответил на их вопросы относительно украинского газового Дашавского месторождения, которое в прошлом столетие были одними из самых больших в Европе.

- Действительно, с дашавским газом даже пытались воспользоваться немцы, начав строительство газопровода в 1942 в западном направлении. Однако, сразу же по завершение войны газопровод с Дашавы был построен в Киеве, а затем был продолжен в Москву и дальше. Когда газ исчерпали, то Дашавы заменили такие месторождения, как Угерско, Угерско-Рудки, затем Комарно. Были и другие, меньшие месторождения.


- Насколько мне известно, мощное Рудковское месторождение близ Самбора ни работало ни на Львов, ни на Украину.


- Да, Рудковское месторождение с запасами газа 30 млрд куб м было полностью направлено на Минск и Ленинград.


- Сейчас в контексте постоянных аварий на шахтах все чаще говорят о необходимости освоения в Украине новейших технологий дегазации. Такие технологии нужны только для обеспечения безопасности, или могут также применяться как один из источников газодобычи?


- И то, и другое. По подсчетам моих коллег, из угольных шахт Донбасса можно добывать ежегодно 5-7 млрд куб м газа. Это - огромное количество.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1417 | Додав: radymo | Теги: Amazon — быстро, надежно, покупка и доставка с eBay | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]