phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:30
Эксперту нравится доступная настройка vpn подключения с помощью услуги "Домашний интернет" от компании "Киевстар"
Уважаемый эксперт поведал, что ему очень нравится доступная настройка vpn подключения с помощью услуги "Домашний интернет" от компании "Киевстар". Собственно говоря, по его с словам, возможность мониторить информационное пространство в Сети для него очень важная, а поэтому хорошо, что все настройки "Домашнего Интернете" от "Киевстара" доступны онлайн на сайте kyivstar.ua. Об этом он рассказал во время интервью, а также объяснил, почему Украине нужна ассоциация и зона свободной торговли с Европейским Союзом, а не Таможенный союз.

- На сегодняшний день украинская экономика не реформирована. Фактически Украина 20 лет эксплуатировала старую советскую экономику, ту структуру, которая была заложена еще во времена Советского Союза и ориентирована на единый народнохозяйственный комплекс СССР. Именно этим и определяются экономические интересы Украины относительно отношений с Россией, потому что там остались предприятия, которые имеют очень тесные кооперативные связи с Украиной, и украинские предприятия имеют кооперативные связи в области производства с российскими предприятиями. Кроме того, продукция, которую выпускали предприятия в Украине, была ориентирована на советский, а теперь на российский рынок. И этим объясняется экономическая зависимость и привязка Украины к России.

Кроме того, качественно эта экономика была энергоемкой, так как энергоресурсов в Советском Союзе было достаточно, и поэтому с сохранением никто не считался. И сегодня наша энергетическая зависимость от России обусловливается энергоемкостью той советской экономики, фрагменты которой остались на территории Украины.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1739 | Додав: radymo | Теги: настройка vpn подключения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]