phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:50
Экспресс-кредит на покупку автомобиля

На сегодняшний день большим спросом пользуются экспресс-кредиты. Интересно разобраться: что же послужило причиной столь резкого массового распространения автокредитов? Во-первых, это удобно, как во временном, так и в финансовом плане. Как показала статистика, экспресс-кредитами чаще всего интересуются люди с импульсивными чертами характера. К таким можно отнести также деловых и бизнес-владельцев, для которых всякое новшество обязательно должно влиться в сферу их деятельности.

Разнообразие скидок и бонусов – еще один большой плюс для постоянных клиентов. Некоторые банки предлагают даже быстрый вариант оформления транспорта в ГИБДД, что также служит положительным фактором для репутации банка.

Несмотря на все плюсы, существуют и некоторые минусы автокредитов. Во-первых, это большая процентная ставка по сравнению с обычным кредитом. Если обычный кредит предполагает 16-18% годовых, то процентная ставка автокредита составляет 19%.

Другой минус в том, что возможны случаи дополнительных платежей. Так, например, при подписании экспресс-кредита ничего не говорится о каких-либо дополнительных суммах денег, но на протяжении времени выплаты полученного кредита необходимы дополнительные комиссионные, о которых, естественно, в договоре ничего сказано не было.

Кроме этого, важно не забывать и о сроках кредитования. Обычно, такого рода автокредиты выдают на срок не более 3 лет, так как банк обязательно учитывает и возможности риска и его последствия. Поэтому при оформлении бумаг вопрос о времени займа должен интересовать заемщика в первую очередь.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1922 | Додав: radymo | Теги: про хоум кредит | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]