phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:41
Элегантные женские часы

Часы уже давно утратили свое изначально предназначение и используются сейчас как аксессуары. И если мужчины используют изделия как демонстрацию своего статуса, то милые дамы выбирают часики как украшение и отличное дополнение для своего образа.

Современные представители предлагают немало интересных моделей, которые обязательно придутся девушкам по душе, есть несколько топовых вариантов, чтобы быть в тренде.

Изысканные часы милым девушкам дарят самые популярные часовые дома.

Интересные женские часики

Популярным производителем часовых изделий для женщин является Q&Q. Их товары отличаются изящностью и утонченности. Сердцем Q&Q VG31-104 является кварцевый механизм, который надежно работает на батарейке и тем самым максимально точно исчисляет время. Позолоченный корпус прямоугольной формы смотрится лаконично и сдержанно. Индикаторы и стрелки также имеют золотистый оттенок. Особый контраст создает белый циферблат, защищенный минеральным стеклом. Ремешок из натуральной кожи придает статусности всему изделию .А крепление мягко располагается на нежной коже запястья.

Если утонченность и элегантность - это о вас, то модель Tissot Dressport обязательно вам понравиться. Кварцевый механизм обеспечивает максимально точный ход, а круглая форма циферблата привлекает внимание на женском запястье, не отягощая его. Кроме стандартного времени модель обустроена функцией хронографа. Сапфировое стекло устойчиво к внешним повреждениям и поэтому длительное время будет иметь первоначальную привлекательность. Ремешок буквально неощутим на запястье, поскольку выполнен из кожи. А замок в виде бабочки легко и надежно застегивается.

Классические Continental 12206 станут идеальным дополнением для деловой леди. В них гармонично сочетаются оттенки серебра и золота. Работает хронометр на кварцевом механизме, что не требует дополнительного ухода. Циферблат защищен сапфировым стеклом, что повышает его износостойкость. Браслет надежно крепится на запястье. Кстати, часы защищены от минимального уровня влаги. Но в темноте на стрелках не светиться индикатор, что следует предусмотреть при выборе.

Девушки стремятся выглядеть элегантно не только в офисе, но и в спортзале. Casio создали модель LW-200-4AVEF, которые как нельзя лучше подойдут для спортивного стиля. Полимерный корпус и ремешок созданы из полимерного материала. Показатель времени выводится на электронный экран. Помимо главной функции, в часах заложен календарь, будильник и секундомер. В темное время суток пригодится подсветка.

Независимо от преимуществ каждый экземпляр достоин того, чтобы разместиться на утонченной женской руке. Будь то выход в свет или занятия спортом, дама будет смотреться элегантно и с чувством стиля.

Так же рекомендуем вам интересный материал о элегантных часах с фазами луны https://fakty.ua/282869-podborka-krasivyh-nedorogih-naruchnyh-chasov-s-fazami-luny

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 712 | Додав: radymo | Теги: женские, часы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]