phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:43
Электрические камины - уютный огонь в вашей квартире


Для тех, кто мечтает об уютном теплом уголке с камином, но не имеет при этом возможности купить загородный дом, не отчаиваетесь! В вашей квартире также можно сделать свой уютный угол с камином, а помогут вам
в этом электрические камины. Кстати, быстро и выгодно приобрести их в Украине вам поможет онлайн-магазин foxtrot.com.ua.

Ясное дело, что речь пойдет не о настоящих каминах, ведь построить их в квартире не так уж и просто, провести дымоход через дом вам могут и не разрешить, ну, а также это займет много пространства и времени.

Весьма популярной в последнее время стала линия декоративных каминов. Источниками питания этих каминов может быть газ или электричество.

Электрические камины представляют собой полную имитацию камина с картинкой в виде огня. Они могут быть как настенными, так и напольными. Представляют собой что-то наподобие телевизора, где вместо развлекательных программ показывают пламя.

Газовые камины являются наиболее приближенными к настоящим моделям, только работают они через газовую горелку. Огонь в них полностью настоящий, закрытый стеклянной облицовкой.

Но то, что эти камины являются декоративными, совсем не означает, что они не дают тепло. И газовый и электрический камины обладают подогревом, хотя также существуют модели электрокаминов и без него. Так что если вы мечтаете о своем камине, следует приглядеться именно к этим видам.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1603 | Додав: radymo | Теги: электрические камины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]