phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:06
Электрошокер — уникальное средство защиты

 

Электрошокер — уникальное средство защиты

Компания Wei-Shi — производитель электрошокеров. На сайте elektroshokery.in.ua можно приобрести фонарь электрошокер и не только. Главная цель компании — воплощать современные технологии при создании эффективных средств самообороны. В главном офисе компании не только занимаются разработкой шокеров, но и их производством. Средства защиты изготовляют также на пекинских заводах. Электрошокер от "Wei-Shi Corporation” продается с 2011 года. Он надежен и имеет высокое качество.

Предлагаются электрошокеры в виде фонариков. У них такие особенности:

1. Благодаря фонарикам хорошо освещается дорога. Удобно ночью.
Самые популярные — 1101, 1102, 1108. Надо обязательно прочитать технические характеристики.

  • У Police 1101 напряжение — 50000 кВ.
  • У Police1102 — 50000 кВ.
  • У Police1108 — 20000 кВ.

2. Заряжать можно от автомобильных аккумуляторов или от обычной розетки.
3. Аккумуляторы можно сменять.
4. Быстрое поражение преступника.
5. Корпус выполнен из металла — прочный.
6. Можно использовать много лет.
7. Сам фонарик мешает преступнику и его применение очень внезапное.
8. Ток проходит через толстые ткани нападающего.

В интернет-магазине — большой выбор шокеров. Мощные шокеры — имеют диоды и фонарики. Удобно заряжать. Легко носить на работу, учебу,отдых. В каталоге можно выбрать подходящий вариант. Сделать официальный заказ. Доставка через Новую Почту с гарантией и другими документами. Устройства оригинальные. Есть гарантии, если есть деффекты, можно обменять. На сайте — предложения от самых дешевых до более дорогих. С небольшой мощностью — от 300 гривен. Самые мощные и прочные устройства за 1200 гривен. Есть разные акции и скидки.

Электрошокер Оса 1128 Мега. Это уникальное средство защиты. Можно брать на улицу, в командировки, на работу. Можно использовать, как зажигалку. Поджечь дрова, бумагу, прикурить, разжечь пламя. Прибор имеет мощный фонарик. Может осветить нападающего, защитить. Прорезиненный корпус делает время использования шокера более продолжительным. Защищает от влаги и сырости. Используется для поражения агрессора. Получается сильный заряд. Легко обезвреживает нападающего. Это очень эффективное средство защиты. Производство — Китай. Напряжение — 20000000Вольт. Мощность—25Ватт. Время воздействия-1.5сек. Средняя длительность выхода их шокового состояния — 1-2минут. Толщина пробоя одежды — 40мм. Материал — прорезиненный пластик. Вес — 130грамм. Мощность светового потока — 100 люмен.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1113 | Додав: radymo | Теги: фонарь электрошокер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]