phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:06
Энергосбережение: несколько советов

 

Можно без преувеличения сказать, что Украина вступила в борьбу за энергосбережение. Очень актуальным в этом плане будет продукция компании "Теплобак", которая изготовляет теплоаккумуляторы.

На сайте http://www.teplobak.com.ua/ можно приобрести отопительное оборудование в Украине. На teplobak.com.ua - тепловые аккумуляторы с объемом 400-500 литров. Их используют в системах тепло- и водоснабжения загородных домов, коттеджей, гостиниц, торговых центров, промышленных объектов. Теплоаккумулятор — теплоизоляционная стальная емкость, в которой накапливается и хранится горячая вода системы тепло- и водоснабжения. Вот - можно купить такой аккумулятор из черной стали серии ВТА. Его можно сочетать с котлами на твердом топливе, газе, электричестве, с солнечными коллекторами для накапливания тепла и его последующего использования на нужды. В его комплектации - теплообменники из черной стали и из нержавейки, фланцы, есть возможность устанавливать ТЭНы.

Теплообменник из нержавейки устанавливается в верхней части бака, а из черной — в нижней и используется с солнечными коллекторами или низкотемпературной системой нагрева. Модель ВТА-4 имеет упрощенную конструкцию, минимизировано количество присоединительных патрубков, нет фланца, такое изделие — дешевле. На сайте есть прайс лист на тепловые аккумуляторы, цены зависят от их объема, диаметра, высоты.

Компания также проектирует и производит холодоаккумулирующие и ледоаккумулирующие емкости. В ее ассортименте не только серийная продукция. Принимаются заказы на баки с нестандартными габаритами — любые диаметры, размеры теплообменников, произвольно размещенные выходы, любой мощности, изоляции.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1255 | Додав: radymo | Теги: отопительное оборудование в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]