phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:27
Эстрадная акустика: почему стоит выбрать

 

LOUDNESS — магазин громкого и качественного автозвука. Вы сможете услышать громкий автозвук. Он будет громкий повседневный и инсталляционный соревновательный. Здесь, на  ресурсе компании loudness.com.ua можно узнать, как правильно подобрать такие системы. Только качественная и по выгодным ценам предлагается эстрадная акустика в Loudness.com.ua. Ведь главные преимущества ресурса это:

1. большой  выбор;
2. разумные цены.

На сайте есть перечень брендов — ACV, AD, Adajio, Ai, Airtone и другие.

Эстрадная акустика. Хорошо, когда в авто отличная музыкальная система. Часто есть нарекания на слабый звук, нет чистоты звучания. Многие поэтому устанавливают больше колонок. Эстрадная акустика для тех, кто по-настоящему ценит хорошую музыку. Она зазвучит чище и громче. Новые мелодии Вы услышите по-другому. Самое главное, находясь в машине, не забывать, что Вы в дороге.

Как выбрать?

Чувствительность. Эстрадные колонки в авто — профессиональные устройства. Хорошая чувствительность — sensivity. Чем ниже показатели чувствительности, тем глубже и насыщеннее звучание басов. QTS - отвечает за высокое звучание. Чем эта цифра больше, тем лучше для автовладельца. Чувствительность эстрадной акустики больше 100 дб.Поэтому можно смело устроить шумную дискотеку. Динамики в машине — дорого, но в каталоге можно выбрать эти устройства по разумным ценам именно для автомобиля.

Частота и мощность. Есть 3-х полостная акустическая система, работает в подходящей для нее частоте. Звук будет громким и чистым. Мощность должна быть больше выходной мощности аудиоустройств, которые дают звук. Номинальная мощность указана на колонке. С этой мощностью колонка будет работать достаточно долго. Не перегреются катушки и не будет деформации диффузора.

Габариты и вес. В эстрадной акустике применяется диффузор из полипропилена. Хорошо защищает от влаги. Процесс установки достаточно сложный. Слушать надо на некотором расстоянии. У динамиков с высокой частотой небольшой диаметр. Высокие ноты звучат очень чисто и естественно.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 750 | Додав: radymo | Теги: эстрада, акустика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]