phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:38
Ели Вы решили открыть свой магазин

Если Вы решили открыть свой магазин, для начала Вам нужно определиться, чем именно Вы будете торговать. Ведь это очень важный вопрос и он будет играть ключевую роль в развитии бизнеса. Также не забудьте, что для любого успешного и процветающего бизнеса вам будет необходимо качественное оборудование, которое кстати выгодно можно приобрести перейдя по ссылке http://torgoborud.com.ua/Telezhki-i-apparaty-hot-dog.html.

Итак, Вы уже точно знаете, что именно Вы будете продавать. Следующий шаг – выбор места для магазина, лавки или торговой точки. Конечно, лучше всего открывать магазин в месте большой концентрации людей, но если у Вас нет собственного помещения, Вам нужно быть готовым к тому, что арендная плата будет довольно высокой, особенно в центральной части города.

Для начала попробуйте создать небольшой бизнес-план. Для этого не обязательно иметь экономическое образование. Просто четко сформулируйте и запишите на бумаге Ваши мысли. Узнайте закупочные цены, просчитайте примерные цены по продаже, добавьте арендную плату, приблизительную зарплату продавцам. Продумайте детали и возможные попутные затраты.

При составлении бизнес-плана спешка исключена, ведь это будет Ваш основной документ, от которого Вы будете отталкиваться.

После того, как Вам четко стала ясна картина затрат, можно просчитать приблизительную прибыль и рентабельность Вашего предприятия. Необходимо учесть ряд факторов, к примеру, таких как конкурентоспособность и сезонность (если Ваша торговля будет зависеть от времени года).

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1721 | Додав: radymo | Теги: torgoborud.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]