phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:09
EMS тренировки - новинка в мире фитнеса

Здоровье - это все! Движение - это жизнь! Сейчас все больше людей заботятся о своем здоровье. Многие переходят на здоровое питание и, конечно же, занимаются спортом. Кстати, если вам нужна  одежда для фитнеса в Украине ее можно купить онлайн, где представлен отличный выбор маек, лосин, костюмов для  занятий спортом высокого качества по доступным ценам.

Ритм жизни ускоряется все больше, и иногда для занятий спортом мы не можем выделить даже 2 или 3 часа. Но технологии не стоят на месте и уже сейчас вам нужно всего лишь 20 минут в день, чтобы выглядеть достойно. Благодаря EMS тренировкам вы с легкостью сможете это себе позволить 

EMS или Electrical Muscle Stimulation - это стимуляция ваших мышц, с помощью устройства, которое посылает электрические сигналы через электроды, которые закреплены на коже. Ems тренировки – дают вам возможность укрепить ваши мышцы за 20 минут в день. Когда вы выполняете стандартные силовые упражнения, ваши мышцы сокращаются, тот же эффект дает оборудование для EMS. Вместо штанги у вас будет стойка с планшетом, и костюм с электродами. Управление происходит через Bluetooth модуль.

Эффективность EMS 

Несомненно, есть много плюсов для занятий по данной технологии. EMS тренировки, позволяют проработать мышцы, которые невозможно нагрузить при выполнении стандартных упражнений.

1.    Сокращается жировая ткань, очень хорошо укрепляется мышечный корсет, прорабатываются все проблемные области.
2.    Тренировки EMS помогают вам улучшить выносливость и силу мышц.
3.    При регулярных занятиях улучшается лимфо- и кровоток, а также улучшается обмен веществ.
4.    Также данные тренировки благоприятно влияют на состояние спины, улучшается осанка, укрепляются мышцы и уходят болезненные ощущения. 
5.    Можно проводить EMS тренировки в домашних условиях

Минусы EMS 

Всё имеет свои недостатки. Давайте разберем и их.
1.    Большой минус на данный момент – EMS в сравнении с обычными тренировками являются более дорогими, а значит, позволить их смогут не все.
2.    Благодаря быстрой мышечной стимуляции нагрузка в разы повышается, поэтому на первых парах осилить тренировки будет не просто.
3.    Проблемы со здоровьем. Мио стимуляцию нужно использовать с осторожностью при проблемах с сердцем, беременности, туберкулезе, диабете, эпилепсии, атеросклерозе и нарушениях кровообращения. В любом случае проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. 

EMS – программа 

Занятие состоит из трех этапов:
Разминка. 
Чтобы сократить риск получения травмы, обязательно нужна разминка. Она позволяет разогреть и подготовить к основной тренировке мышцы и суставы. 

Основной комплекс. 
Время от 15 до 20 минут. Во время основной тренировки выполняются различные упражнения-планка, присед, махи ногами, и т.д.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1065 | Додав: Nata | Теги: одежда для фитнеса в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]