phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Если интересует классификация транспортных средств по категориям, то посетите сайт
В наше время каждому водителю перед получением прав пригодится классификация транспортных средств по категориям, чтобы знать на какую именно категорию прав сдавать. Стоит отметить, что найти ее проще всего в Интернете, а если быть точнее – то на сайте. Ведь автомобилей сейчас очень много, а поэтому выбор огромный не только для простых автолюбителей, но и для профессиональных гонщиков. Об этом заявил журналистам известный гонщик накануне авторалли, особо отметив тот прогресс, который произошел со времен тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик.

- Конечно, выбор машин был ограничен: "Волга", "Жигули", "Москвич", но главное - событие. В Карпатах регулярно происходили этапы СССР по ралли. Известный гонщик тех времен - Эдуард Баженов, который тренировал и меня. Поскольку это был не олимпийский вид спорта, события освещали лишь две газеты. Наконец, даже теперь ситуация не лучше: очень мало журналистов, которые умеют хорошо писать на эту тему. А нам нужно присутствие в медиа. Взять хотя бы тот же Leopolis grand prix. Для того, чтобы из года в год гостей и участников не уменьшалось, а наоборот, присоединялсь новые, нужно заинтересовать людей. Если они заранее будут знать, что их ждет не повтор предыдущего действа, а новый, усовершенствованный фестиваль, они обязательно придут и еще кого-то позовут.

- Куда "повернул" украинский автоспорт во времена независимости?

- В девяностых только Львов имел около двадцати автомобильных клубов. Назвать это успехом не могу. Успеха они достигли бы, если бы объединились ради общего усилия. А так, каждый делал что-то свое.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1748 | Додав: radymo | Теги: классификация транспортных средств | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]