phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:06
Если интересует продажа квартир в Тимашевске, то вам нужно непременно посетить сайт в Сети


Известный музыкант и архитектор говорит, что когда его интересовала продажа квартир в Тимашевске по выгодной цене, то ему очень помог сайт в сети Интернет. Собственно говоря, именно поэтому он и советует данный сайт всем, кто интересуется продажей недвижимости. В то же время он утверждает, что интерьер играет важную роль, а особенно в кабинете министра культуры.


- Отходя от темы министерских кабинетов, скажу, что в общечеловеческой системе вещания и считывание кодов, в частности интерьерный код - важен. Радуюсь, когда в журнале вижу интерьеры квартир наших звезд и читаю, как они с любовью рассказывают о полной безвкусице, какая у них там есть. Мне порой за них так стыдно, живут, как румынские партизаны в 1990-е годы.

- Какая же тогда идеальная формула чиновничьего кабинета, рабочего места человека со статусом в целом?

- Скромность, удобство, выдержанный стиль. Всякой мелочи там не должно быть. Но большинство наших чиновников - это "румынские партизаны". Их кабинеты изобилуют резьбой по дереву, псевдопанелямы, псевдолипниною, а о люстрах из богемского хрусталя, которые напоминают куртуазный, публичный дом, вообще молчу.

- Вернемся еще к музыке, а точнее - к компакт-дискам. Вы как-то говорили, что не покупаете пиратские диски и не скачиваете никаких записей из Интернета.

- Покупаю винилы - новые, старые, привожу из-за границы. Но я - не пример для подражания. Каждый выбирает сам. Хотите скачивать - скачивайте, нет - нет.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1577 | Додав: radymo | Теги: продажа квартир в Тимашевске | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]