phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:28
Если хотите получить промо коды и купоны на скидки, тогда советуем посетить портал icoupons.ru
Если государства для того, чтобы экономить деньги пытаются подписывать взаимовыгодные соглашения, то простым людям экономить часто помогают различные скидки. К примеру, получить промо коды и купоны на скидки в китайском интернет-магазине BuyInCoins.com можно без проблем, если перейти по ссылке http://icoupons.ru/ino/buyincoins-com/. Собственно говоря, стоит отметить, что на портале icoupons.ru также доступно множество других скидок и промо кодов, а поэтому советуем всем посетить данный сайт.

В то же врем, Украины и Польша, чтобы экономить, подписали взаимовыгодное соглашение, о котором и поведали журналистам.

- После Евро-2012 во Львове выросла туристическая активность, поэтому Краков может поделиться опытом в этой области. Также можем помочь Львовщине во внедрении индивидуального сельского хозяйства и передать опыт наших аграриев. Чтобы в Украине не доминировали только крупные агропредприятия. Относительно Карпат, которые объединяют, то есть желание провести акцию перегона несколько овец горами через Румынию, Словакию, Украину в Польшу. И сделать такое символическое единение наших карпатских традиций.

- Каковы перспективы туризма в Малопольше и что она может передать Львовщине

- Ежегодно в Малопольшу приезжает около 10 миллионов туристов, из них более 3 миллионов из-за границы. Поэтому считаем, что любой памятник архитектуры, который можно уберечь и восстановить, следует уберечь и восстановить.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1752 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]