phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:42
Чтобы изучить язык - трудитесь
Знание иностранных языков - ахиллесова пята украинцев.

В то же время стоит отметить парадокс украинцев, которые и в школах минимум один иностранный учат, а то и два, три и больше, а языковых курсов - как грибов после дождя, но в то же время общий уровень знаний - почти нулевой. Наконец, незнание иностранных языков - не сугубо украинская проблема. Независимо от национальности, одни имеют в своем арсенале три-четыре-пять иностранных языков, другие дальше родного языка - ни "бе" ни "ме". В чем же причина? Действительно ли некоторые люди, не способны к изучению иностранных языков? Притворяется ли Азаров, когда калечит украинский язык, или ему действительно не дано ее выучить?

Кому-то легче дается математика, а кто-то химические формулы щелкает как семечки, а другие запутываются в них, как рыбки в сетях. И "математический кретинизм" не означает, что человек не способен осилить табличку умножения, просто ему не стоит жениться на интегралах. По такой же схеме природные задатки "работают" при изучении иностранных языков. То, что, если иностранный язык дается тяжело, это не означает, что человек его не способен выучить, просто усилий придется приложить больше.

Именно поэтому, если у вас что-то не получатся не паникуйте, а также ни в коем случае не опускайте руки — дерзайте, и тогда вы непременно достигнете своей цели в узучние любого иностранного языка.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1558 | Додав: radymo | Теги: Халявин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]