phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:19
Если любите игры, то советуем посетить сайт, а если мало платят - меняйте работу

Если вы любите играть в различные игры на iOS, игры для Ipad, игры для Андроид, а также игры на различные планшеты, тогда мы советуем вам посетить специализированный сайт. В то же время, если вас не устраивает заработная плата, которую вы сейчас получаете, тогда советуем вам поменять себе роботу, а поиск вакансий осуществлять с помощью всемирной сети Интернет.

В нескольких вакансиях, вчитавшись в обязанности, становится понятно, что ищут на самом деле хостес (лицо, которое встречает гостей в ресторане или гостинице), промоутера и даже офис-менеджера. Очевидно, модель звучит солиднее, чем офис-менеджер или секретарь-референт.

Среди этих танцовщиц-моделей-диджеев потерялись единичные предложения для историка-исследователя в музей, который исследует деятельность тоталитарных режимов в ХХ веке, фотографа-ретушера и менеджера в концертное агентство. Ищут и крупье с зарплатой в тысячу долларов. Правда, работать надо на немецком круизном лайнере.

Как видим, с предложением работы в сфере "Культура" негусто. Впрочем, аналитики кадрового портала утверждают, что по сравнению с началом года ситуация и так улучшилась. Если в январе в рубрике "Культура-Шоу-бизнес" было зарегистрировано 189 предложений работы (на всю страну!) И 477 актуальных резюме, то сегодня количество вакансий увеличилось на треть, хотя тех, кто ищет работу все равно существенно больше, чем вакансий.

Почти две трети предложений работы зарегистрированы в Киеве (63%). Сравнительно много их в Донецке (5%), Львове, Одессе и Харькове (по 4%). Наибольший спрос на работников, которые занимаются организацией различных культурных мероприятий и акций (41% предложений). Зато в категории музеи-галереи найти работу практически нереально - там претендуют 37 человек на одно место.

Переглядів: 1637 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]