phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:52
Если начались проблемы со здоровьем, то лучше всего телефон с кнопкой SOS купить

Вообще, если тебе перевалило за пятьдесят, самое время доделывать недоделанное. Ведь и здоровье уже не то, а поэтом пришлось даже телефон с кнопкой SOS купить. Благо, что сделать это (купить телефон с кнопкой SOS) удалось по выгодной цене на сайте line24.com.ua. Кроме того антология "Лицом к виселице" - одна из моих давних задумок. Поэтому не могу не радоваться, что она реализовалась.

- Что в антологии будет для читателя неожиданным?

- Прежде всего, видимо, Многоязычность издания. То, что под одной обложкой Калиновский зазвучит по-польски, по-украински, по-английски. Пока что лишь его "Письма из-под виселицы". Переведенный Калиновский позволит иностранцам понять устремления современной Беларуси, которая идет по пути, начертанному молодым пророком-апостолам, что действовал в середине XIX века и так рано закончил свою жизнь. И увидеть, насколько актуальный он даже сейчас, в XXI веке. Непредвиденными будут и некоторые произведения. Скажем, стихотворение Ларисы Гениюш, подсказанное мне исследователями ее творчества, было снято мной с диска "Послание друзьям" (записи Валентины Тригубович). А также стихи, специально написанные для антологии народным поэтом Григорием Бородулиным и Алесем Сапоги.

- В антологии представлены произведения 55 авторов. Каким предстает Кастусь Калиновский в их произведениях?

- Как и полагается - непоколебимым, прочным борцом за человеческое и народное право. Отечественные поэты имеют удивительно светлый взгляд на одного из основателей нашего национального возрождения.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1824 | Додав: radymo | Теги: кнопка, кнопка жизни, кнопка sos, кнопка жж, линия 24 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]