phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:45
Если нужен планшет samsung galaxy tab 2 — поможет Интернет

 

Портативная техника прочно входит в наш мир. Ведь удобно пользоваться электронной книгой, ноутбуком, интернет-планшетом — это может быть все время под рукой. Практически все можно узнать, прочитать, пообщаться в любой момент и где бы Вы не находились. C помощью Samsung Galaxy Tab 2 все это станет реальностью.

В Интернете представлена портативная техника. Выложены фото этой техники. Платформа Android 4,0 — надежность, быстрота Вашего планшета Samsung galaxy tab 2.Пользователь может запустить фирменные сервисы с экрана и получит увлекательный контент. Для обмена медиаданными между любыми устройствами есть единое приложение Samsung Link.

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 подключается к телевизору в качестве пульта. Функция Twin View позволяет смотреть несколько передач в одно и то же время. Clone View — можно перемещаться по дому и смотреть любую передачу. Чтобы сохранить какую-нибудь передачу, надо загрузить ее в облачную службу. С  поддержкой Мобильные Видео Встречи от Google можно общаться с помощью видеосвязи. Размер дисплея — 10,1 дюйма. Есть Фото/Видеокамера. Между приложениями помогает легко переключаться интуитивно понятный интерфейс.Легко запускается Google, You Tube, Карты Google.

На портале socol.ua также выложен каталог планшетов Samsung Galaxy Tab. Доставка товаров курьером по Киеву, есть доставка и по Украине. Компания имеет сервисные центры по ремонту техники Samsung. Указаны цены на планшеты и аксессуары. Доставка происходит очень быстро. На данный рсурс можно обращаться круглосуточно.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1407 | Додав: radymo | Теги: Samsung Galaxy Tab 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]