phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:32
Если нужна вентиляция в Киеве, то стоит посетить сайт altens.com.ua


Известный белорусский писатель и исполнитель собственных песен, когда ему понадобилась вентиляция Киев посетил. Ведь в Киеве заказать услугу по установке вентиляции по выгодной цене всегда можно на сайте altens.com.ua. В то же время журналисты поинтересовались, как он относится к генералу Булак-Балаховичу.

- Генерал, когда то выдал памятку своим солдатам, которая гласила, что все, кто исповедует Христа – их братья. Одна эта памятка, написанная Балаховича, заслуживает вечности. Он погиб, и можно сказать, что в некотором смысле он наследник Константина Калиновского, также спорной личности, которой забрасывают, например, террор против православных батюшек. Но Калиновский заплатил своей кровью, отдал свою жизнь в жертву. То же самое можно сказать и о генерале Булак-Балаховиче, который до конца жизни остался борцом. Что касается его борьбы с большевиками было прымешанно еще что-то, то, однако, в вечности не останется. А то, что человек отдал себя в жертву "за второе свое" - останется.

- Когда-то Михаил Забейда Сумицкий говорил о себе: песней несу людям радость. Что своей песней хочешь нести и несешь людям ты?

- Есть люди, которым песни помогают жить. Кого-то поддерживает "Сказку", кого-то - "Ясно дева", кого-то - "Это мы!".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1625 | Додав: admin | Теги: вентиляция Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]