phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:11
Если нужны стильные и качественные кожаные диваны, тогда посетите интернет-магазин мебели loranmebel.com.ua


 В селе Хренники туристический бум зеленого туризма, которому способствует желание его жителей. Вместо танцплощадки - шашлычная, в санатории, который работает два месяца в году, работает с десяток людей. Кроме того для санатория были закуплены качественные и стильные кожаные диваны в Киеве, а все это благодаря тому, что однажды директор перешел по ссылке loranmebel.com.ua и попал на лучший интернет-магазин мебели в Украине.

"Хренники - козырная карта района, - не теряет оптимизма бывший директор санатория. - Надо вложить средства в санаторий, возродить лечебное отделение, не обязательно "выезжать" на одних чернобыльцах, которые у нас частые гости. Нужна государственная помощь - потом пойдут отчисления в бюджет".

В центре села - мощная гидроэлектростанция. Из нее потребляют энергию во всем районе. После развала Союза ГЭС пошел в упадок. Теперь на входе табличка - восстановлено в 2002 году. Многие местные здесь работают.

"Все зависит от погоды"


Летом в Хренниках процветает зеленый туризм. Правда, сельский бюджет от этого не трещит по швам, потому что платить налоги никто не спешит. Подворье Рыжука неподалеку водохранилища. В двухэтажном здании обустроены комнаты для отдыхающих, во дворе - летний душ, баня. Хозяин господин Виктор готовится к сезону: облагораживает двор, убирает комнаты. За место с человека берет по 40 гривен. В этом году цена не изменится. "Все зависит от погоды, - объясняет. - Если жаркое лето, людей много, когда дожди - мало. В прошлом году отдыхающих хватало. Больше всего едут из Ровенщины, Львовщины, бывают из Польши".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1738 | Додав: adminA | Теги: кожаные диваны Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]