phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:55
Французский стиль в моде: вечерние коктейльные платья

Французский стиль в моде: вечерние коктейльные платья

Французский стиль считается самым старинным в мире и самым элегантным, поэтому он часто выступает в роли классики жанра. Именно поэтому о нем обязательно нужно знать. К тому же, одежда, что сочетается в таком стиле, отлично подчеркивает женственность, манерность и сексуальность девушки.

Чем отличается?

С самого начала нужно уяснить, что собравшись одеваться в французском стиле, придется полюбить себя со всеми недостатками, счастливую и плачущую, так как именно такими являются европейки. Им совершенно все равно, что об их наряде подумают окружающие (которым тоже, как бы, все равно). Главное, чтобы наряд был удобным и соответствовал погоде.

Мало аксессуаров

Всем известная Коко Шанель была уверена, что перед выходом на улицу обязательно нужно убирать какой-то элемент одежды из лука, чтобы выглядеть свежо, интересно и уникально. Этого мнения стали придерживаться все француженки, поэтому часто можно заметить именно простоту их образом, а не тщательно подобранную гармоничность. Однако один предмет все равно должен обращать на себя внимание. Это может быть массивный браслет, платок, берет, шарф и так далее. Главное, чтобы он был одним.

Можно зайти в специальный магазин и купить любой понравившийся аксессуар, так чаще всего он будет смотреться превосходно с абсолютно любым элементом одежды.

Подбор цвета

Хоть сейчас и модно сочетать яркие, не сочетаемые цвета между собой, во французском стиле лучше держаться светлой палитры, нюдовых или пастельных оттенков. Француженки предпочитают именно такую палитру, потому что:

  1. все цвета гармонично сочетаются между собой, оставляя только приятные ощущения после встреч с кем либо;
  2. палитра значительно стройнит девушку, удлиняет ноги, а также подчеркивает женственность и скромность, граничащую с шармом;
  3. светлая одежда привлекает на себя внимание (но не белая), из-за чего люди не обращают внимания на морщинки и другие признаки старости.

Однако не стоит выкидывать из своего гардеробы одежду темных оттенков. Всем известно, что черный заметно стройнит фигуру, делает девушку визуально худой и сексуальной, что считается самым важным для слабого пола. Также именно черный цвет подходит как для деловых стилей, так и для повседневных. К тому же, маленькое платье от Коко Шанель было именно черного цвета.

Синий же всегда делает девушку богаче из-за своей глубины. Он идеально подходит под любой тип кожи и цвет волос.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 793 | Додав: radymo | Теги: Коктейльное, платье, стиль, вечерние, мода | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]